Сервис обратного звонка RedConnect

Советы по прохождению игры Battlefield: Bad Company. Миссия: Идем по курсу #001

Идем по курсу

Пройдите по горной дороге и доберитесь до вершины холма. Вы достигнете точки, с которой Вы увидите... поле для гольфа. После кат-сцены продолжайте прогулку. Вы увидите машину поблизости. Войдите внутрь и двигайтесь вперед.

Вы доберетесь до деревни и встретите некоторое сопротивление. Выйдите из машины, если не хотите, чтобы вас убили с РПГ, и разберитесь с русскими. Уничтожьте машину с помощью гранатомета или убейте стрелка точным выстрелом.

Обыщите деревню. Вы должны найти электроинструмент здесь. Возьми его и садись в машину (в отличном состоянии!), стоящую в этой деревне. Давайте продолжим миссию.

Закрепите рощу возле деревни и езжай на дорогу, ведущую под мост.


Когда вы доберетесь до лагеря с первой ракетной пусковой установкой АА, выйдите из машины, поскольку у врагов есть несколько РПГ. Очисти область. Враг здесь довольно слабый.

В западной части вражеского лагеря находится устройство МРТР-5. Возьми его и используй против врагов.

Как только вы разберетесь с войсками, обыщите белое здание, стоящее в центре базы. Вы можете либо взять С4, который найдете внутри, и взорвать пусковую установку, либо просто уничтожить его артиллерией.

Когда Вы уничтожите эту цель, войдите на склад в северной части лагеря. Вы найдете легкий танк там. Не забудьте взять электроинструмент, он должен быть там, где вы взяли MRTR-5.

К вам подойдет вражеская машина, но она не является серьезным противником. Несколько выстрелов должны помочь Вам избавиться от него. Двигайтесь вперед, к следующей пусковой установке.


Подойти к следующей ракетной пусковой установке АА довольно сложно, так как вся местность окружена забором и противотанковыми бетонными барьерами. Конечно, вы можете попытаться выстрелить из пусковой установки, стоя на дороге, но я хочу, чтобы вы убили русских и обыскали весь лагерь, советую вам объехать справа - там есть место без всех этих укреплений.

Когда вы закончите здесь, перейдите к пусковой установке No 3.

Уничтожьте стационарную ракетную установку на перекрестке как можно быстрее. Продолжайте миссию. Уничтожьте всю вражескую пехоту, прячущуюся среди деревьев, с которыми вы столкнетесь на пути к последней пусковой установке.

Доберитесь до пусковой установки с юга и уничтожьте ее, используя главное орудие танка. Вполне возможно, Вы встретите легкий вражеский танк на своем пути. Вы можете уничтожить его, но только если время от времени ремонтируете свою машину.

Как только вы уничтожите последнюю ракетную установку АА, перегруппируйте свой отряд в красном дыме.

Теперь мы должны пойти на восток. Найдите танк (он находится в отличном состоянии рядом с пусковой установкой АА) и двигайтесь в обозначенную область.

Когда вы доберетесь туда, выйдите из своего резервуара и подойдите к красному дыму. Там вы найдете лазерную наводку, с помощью которой вы можете отмечать транспортные средства как цели для бомбардировщика. Первая цель (тяжелый танк) прибудет сюда очень скоро. Отметьте его для пилота и дождитесь падения бомбы. Рекомендуем вам заказать spravkamedic со скидками, недорого.


   

7872af2c5c54235fb38cd554abb851ae