Сервис обратного звонка RedConnect

Альянс социальных сетей Stake.com для Gamelancer Gaming Corporation

Канадское предприятие социальных сетей Gamelancer Gaming Corporation объявило о заключении сделки, в рамках которой оно начнет транслировать маркетинговый контент с домена онлайн-казино и спортивных ставок Stake.com на своих многочисленных каналах TikTok.

Stake.com  Gamelancer Gaming Corporation

Компания, расположенная в Торонто, использовала официальный пресс-релиз, чтобы заявить, что "шестизначный контракт" предполагает передачу материалов из социальных сетей криптовалютного сайта онлайн-азартных игр влиятельным лицам и игрокам по всему миру через свои каналы @Gamelancer, @Gamer, @Egirl и @Gaming TikTok, сообщает https://eldi-gamer.xyz/.

Создание криптовалюты

Со своей стороны, Stake.com был запущен в 2017 году компанией TGP Europe Limited и в настоящее время ежегодно обрабатывает более 30 миллионов ставок через множество криптовалют. Основными рынками для сервиса являются Латинская Америка и Канада, и считается, что он обрабатывает около 5% мировых транзакций биткоина, а также впечатляющие 10% связанных с ним операций с Dogecoin.

Рэп-отношения

Stake.com  Gamelancer Gaming Corporation

Лицензированный Великобританией домен Stake.com был в новостях в начале этого года после заключения союза с рэпером Дрейком, удостоенным премии "Грэмми", в результате которого канадский музыкант получил 1 миллион долларов в биткоинах в ходе игрового события, транслировавшегося в прямом эфире. Домен сообщил, что эта феерия привлекла участников из таких стран, как Аргентина, Иордания, Индия и Бразилия, а счастливчики получили призы на сумму до $75 000.




   

e863f1a488033e69b62d34b28c8d9c7f