Сервис обратного звонка RedConnect

WSOP раскрывает имена звезд социальных сетей, которые примут участие в турнире

Мировая серия покера наконец-то объявила, какие звезды социальных сетей примут участие в легендарном карточном турнире в декабре этого года. В список участников, которые присоединятся к WSOP, вошли 14 создателей контента с общей аудиторией в 28 миллионов подписчиков. Битва между влиятельными людьми состоится в конце турнира, и каждый из них будет бороться за престижный покерный титул. Мероприятие пройдет в рамках кампании #RoadToTheTable.

WSOP

Кто именно примет участие в предстоящем WSOP?

Чтобы еще больше популяризировать свою бесплатную игру в покер, WSOP отобрал команду из 14 участников, которые имеют огромные базы поклонников в социальных сетях, сообщает https://foottime.net/games/. В эту группу авторитетов входят Зак TTG, который создает контент, связанный с NBA, Мэтью Мигер, известный фанат NFL, и Коллет Дэвис, который специализируется на контенте, связанном с автомобилями.

Кроме того, вы сможете увидеть Билли Манна, который является успешным представителем комедийной сцены, создателя дома 2hype Джиделя, Джея Мендозу, известного в латиноамериканских социальных сетях, и многих других.

Какие мистические подарки получили инфлюенсеры?

Участники мероприятия #RoadToTheTable уже получили свои мистические коробки с особыми подарками. По словам создателей контента, которые распаковали свои коробки, они были очень рады найти внутри все необходимое для игры в покер. Помимо высококачественных карточных колод и фишек, они получили красивое видеоприглашение от организаторов турнира.

WSOP

Представители WSOP утверждают, что они давно ждали, когда станут известны имена всех звезд социальных сетей, которые примут участие в покерных баталиях. Они уверены, что это событие поможет пробудить интерес к игре у многочисленных пользователей социальных сетей, которые давно мечтали погрузиться в мир покера.




   

51798f761f41273073c5130a9b38a78a