Сервис обратного звонка RedConnect

В новом онлайн слоте Rainbow Gold от Pragmatic Play вы почувствуете себя полным старой доброй ирланд

 

Rainbow Gold

Мы продлеваем празднование знаменитого своими розыгрышами праздника Дня Святого Патрика с новым ирландским тематическим слотом Rainbow Gold от Pragmatic Play. Игроки найдут множество отсылок к кельтским традициям, а также одного из самых известных из ирландского фольклора, лепрекона, в этом спиннере 5×3, установленном на Изумрудном острове.

Последнее высоковолатильное дополнение к обширной коллекции провайдера отправляет игроков в неземное приключение, где наряду с озорными маленькими бородатыми человечками они найдут карточные значки 10, J, Q, K и A в качестве низких выплат и кружки пенистого эля, колодцы желаний, подковы, зеленые шляпы и четырехлистные клеверы в качестве символов с более высокой стоимостью.

Символы оплачиваются слева направо на 25 линиях выплат видеослота, где пять одинаковых низкооплачиваемых символов оплачиваются в 1,25-2,5 раза больше ставки, а пять одинаковых высокооплачиваемых символов стоят от 4x до 20x ставки игрока. Дикий символ игры может выпадать на всех барабанах и заменяет все символы, кроме лепрекона. Помогая создавать более выигрышные комбинации, дикие символы стоят до 25x ставки за выпадение пяти таких символов.

Топ-трекер:

В верхней части пяти барабанов основной игры расположен Top Tracker, который отображает пять случайных призов и перемещается на один барабан влево при каждом вращении, открывая новый приз по мере выпадения самого левого приза. Призы включают в себя:

  • Прямые деньги - игроки получают денежные призы в размере от 2x до 100x от ставки.
  • All in View - присуждается каждый приз, который в данный момент отображается на верхнем трекере.
  • Super Extra Spins - запускает бонусную игру с дополнительными вращениями.

Чтобы выиграть эти призы на сайте онлайн-казино https://klubnika-cazinoz.xyz/games, игрокам понадобится символ лепрекона. Появляясь на любом барабане, при выпадении символа лепрекона любой приз, находящийся над ним, разблокируется.

Раунд Super Spins:

Когда лепрекон запускает раунд Super Spins от Top Tracker, бонусный раунд разыгрывается на целых четырех матрицах размером 3×5, причем количество последних в игре на спин определяется числом, отображаемым на символе Extra Spins.

По-прежнему доступный в бонусном раунде Super Spins, Top Tracker можно выиграть тем же способом, выпав символ лепрекона, только с призами, превышающими те, что предлагаются в базовой игре.

Super Spins round

Реакция исполнителя:

Йосси Барзели занимает должность директора по развитию бизнеса в Pragmatic Play, и он использовал пресс-релиз компании, чтобы прокомментировать новый онлайн-слот, заявив, что они "очень рады" предоставить своим игрокам "релиз в ирландском стиле" как раз ко Дню Святого Патрика!

"Мы всегда следим за праздничными событиями, к которым мы можем приурочить наши игровые автоматы, и, постоянно делая это, мы смогли удержать клиентов, которые ценят то внимание, которое мы уделяем тематике наших слотов".

В Rainbow Gold можно играть на мобильных, планшетных или настольных устройствах, его RTP составляет 96,63 процента, а максимальная выплата - 5 000 раз больше ставки. Последний релиз следует за хитами Wild Beach Party, Queenie и Snakes and Ladders Megadice, каждый из которых можно найти в коллекции из более чем 200 HTML5-игр от поставщика многопрофильного контента.


   

f04a6c6e962bb4e9be81ccb555703af8