Сервис обратного звонка RedConnect

Украшения на заказ

Ювелиры - всегда имеют достаточно высокую профессиональную квалификацию. Это позволяет выпускать не только часы в корпусах из драгоценных металлов, но и авторские ювелирные украшения.
Нашу фантазию мы направляем в основном на изготовление часов. А Вам предлагаем направить свою фантазию на рисунок кольца или перстня, или любого другого ювелирного украшения.
Наше оборудование позволит сделать практически любое изделие из драгоценного металла за редким исключением, где Ваша фантазия совместит ювелирный дизайн со сложной инженерной конструкцией.
Мы взялись бы и за самую сложную разработку, но, боимся, некоторые изделия требуют столь продолжительного времени на расчеты и подготовку к производству, что Вашего терпения не хватило бы на ожидания готового продукта.
Вы не заметили, что фирмы - производители дорогих часов из драгоценных металлов параллельно часовому производству имеют не одну ювелирную коллекцию? ! Мы тоже готовим коллекцию украшений с возможностью назвать изделие Вашем именем или именем Вашей компании.
Но об этом можно будет узнать в новостном разделе нашего сайта.
А на этой страничке мы предлагаем Вам придумать и нарисовать какое-либо изделие, которое Вы хотели бы носить или иметь. Это может быть обручальное кольцо или перстень с крупным камнем, доставшимся Вам по наследству или купленном Вами при случае на каком-нибудь аукционе. Это может быть подвеска или браслет.
Если не сможете нарисовать, попытайтесь описать Вашу идею словами, а мы постараемся воплотить её в жизнь.
Процесс изготовления такого изделия может занять от одного месяца. Но в итоге Вы получите драгоценное эксклюзивное украшение, к созданию которого Вы приложили собственные усилия.
Не стесняйтесь в фантазиях! Но помните, что желания должны совпадать с Вашими финансовыми возможностями.
Процесс создания такого изделия Вы можете контролировать поэтапно.
Сначала мы изготовим чертёж украшения и согласуем его с Вами. Затем следует изготовить модель из воска. Это не дешёвый процесс и на этом этапе за моделирование в воске мы возьмём с Вас предоплату.
Восковую модель можно будет подержать в руках и убедиться, что это именно то, что Вы хотели бы видеть по форме.
Весь остальной процесс изготовления подконтролен только ювелиру. По техническому заданию он выполнит Ваш заказ в точности, как было задумано.
Ещё никто не оставался равнодушным и неудовлетворённым! Если вам требуется пройти повышение квалификации, для медицинских работников , и получить медицинскую аккредитацию специалиста, то мы предлагаем вам сразу купить свидетельство об аккредитации специалиста , которая даст вам возможность, работать в сфере медицины, пока действует свидетельство об аккредитации специалиста!


   

c653d0a1f0d09637dcc913b81824ad2f