Сервис обратного звонка RedConnect

Особенности стратегии Щукина на теннис

Смысл стратегии в ставках на выигрыш теннисиста, который принимает подачу, т.е. на брейк. Подходят встречи в мужском теннисе и парные матчи, с котировками больше 3. В качестве поиска пари стоит использовать роспись официальных заведений. В этом поможет рейтинг БК контор с перечнем компаний, которые осуществляют свою деятельность в правовом поле государства. 

Большие коэффициенты дают возможность использовать разновидности догона. Если ставка проигрывает, то следующая должна быть такой, чтобы вернуть потери и заработать прибыль. Для этого существует формула, по которой делаются нужные расчеты:

И = (О У) / (С – 1), где

  • И – итог;
  • О – общий доход;
  • У – прошлые убытки;
  • С – котировка пари.

После победной ставки игра заканчивается. Желательно иметь банкролл, который выдержит порядка десяти итераций (а лучше больше). Нужно заранее узнать максимум у букмекера, перед началом заключения пари.

При этом, необходимо помнить, что перерывы короткие, нужно уметь быстро принимать решение о ставках. Тем более, что контора всегда может включить недоступный режим, когда невозможно беттеру сделать ставку.

Понимание всех нюансов при использовании данной стратегии обязательно для всех беттеров. Есть спортсмены с сильной подачей. Если они встречаются друг с другом, то вполне вероятен вариант, при котором не будет браться чужая подача, а это означает, что во всех сетах будет тай-брейк.

Примеры

Вот как проходила встреча Роджера Федерера и Томаса Бердыш на чемпионате Австралии. На победу первого был коэффициент 1.18, но у обоих спортсменов мощные подачи. Ловится брейк на подаче Бердыш. Ставка 100 руб, кэф. 4.5.

Подача чеха была взята в девятом гейме, пришлось заключать пари пять раз. Из-за высоких коэффициентов величина ставки не сильно выросла, а желаемая прибыль в 100 рублей достигнута.

Совершенно по-другому проходила игра между Анжеликой Кербер (1.69) и Медисон Киз (2.28). Считалось, что они будут бороться до последнего, так как нет сильных подач. Котировки на брейки были больше 3, ставить можно на любую спортсменку, которая принимает.

Сначала подавала спортсменка из США. Сделана ставка на 200 рублей на победу немки в гейме с коэффициентом 3.30. Она взяла подачу соперницы, и пари выиграло.

Чистая прибыль (200 * 3.30) – 200 = 460 рублей. В итоге, Кербер легко победила в матче 2-0.

Заключение

Применять стратегию Щукина на брейки в лайве довольно рискованно по следующим причинам: 1). Из-за использования догона; 2). Из-за больших требований к практическим знаниям в беттинге, относительно теннисных поединков.

Однако, профессиональные игроки смогут получать прибыль по этой системе. А у тех, кто умеет давать грамотный разбор хода поединка, существуют другие версии для ставок, например, на победу в матче или на фору.


   

835e395a82f7fbf87d3a5a610242f6ca