Сервис обратного звонка RedConnect

Перезагрузка Фиксера в R&C

Данный гайд содержит вторую часть прохождения планеты Торрен IV. В следующем руководстве объясняется, как правильно использовать Hurlshot, как победить босса Wee Roger, как подойти к Fixer и перезагрузить большую машину и многое другое.

Вернитесь в город

Как только вы получите гаджет под названием Hurlshot, вы сможете его протестировать. Описанный здесь гаджет используется на интерактивных крючках (тех же, которые вы использовали, чтобы качаться на веревке), и вы можете найти один прямо рядом с ним.

Вы должны удерживать кнопку L1 несколько секунд, то есть до тех пор, пока ваш персонаж не начнет раскачиваться на крюке на максимальной скорости. Это катапультирует вас с максимальной силой, когда вы отпустите кнопку L1, что позволит вам преодолеть максимально возможное расстояние.

Ожидайте сразиться с большим количеством пиратов, которые прибудут на карту на летающих кораблях. Хорошая идея - использовать сильное оружие для нападения на группы пиратов, прежде чем они спрыгнут с каждого корабля и разбегутся. По пути вам придется дважды использовать Hurlshot, чтобы катапультировать Заклепку на новый выступ скалы, а затем к большему кораблю.

Ви Роджер

Как только вы прибудете на главную палубу большого корабля, вы должны сначала столкнуться с некоторыми «стандартными» пиратами в бою. Их не должно быть слишком сложно победить, однако избегайте расположения ящиков со взрывчаткой, которые могут взорваться после случайных атак врагов. Если у пиратов есть щиты, попробуйте снова отвлечь их, вызвав помощников или напав на них с близкого расстояния, когда они станут уязвимыми.

Поиск Харлшота

Вы должны отправиться на север в поисках Hurlshot. По пути вас ждут легкие схватки с местной фауной. Чтобы добраться до места назначения, вам нужно будет сесть на рельсы и дольше по нему ездить. Во время езды прыгайте на соседние рельсы или делайте двойные прыжки, чтобы избежать столкновений.

Позже, во время поездки, воспользуйтесь возможностью и быстро залезьте в трещину. Это позволит вам добраться до бокового поручня, который, в свою очередь, приведет вас к Золотому болту, который парит над поручнем.

Вернитесь к «главному» рельсу и продолжите поездку, которая снова включает в себя уклонение от фургонов. Кроме того, здесь вам нужно ухватиться за крюк и перепрыгнуть на уступ. Вскоре после того, как вы выполните это действие, вы начнете бежать по стене. Seosprint — один из лучших и самых популярных сайтов для заработка в сети. В этой статье я максимально подробно расскажу о заработке на Сеоспринт. Если вы дочитаете ее до конца, то узнаете как лучше зарабатывать на сервисе, как здесь правильно зарегистрироваться, ничего не пропустить, и получить максимальные выгоды. Seosprint https://seosprint-collect.ru - это уникальный сервис, который пригодится не только рекламодателям и различным компаниям, но и простым пользователем сети интернет. SEOsprint - самая популярная биржа по серфингу сайтов в СНГ. Здесь зарабатывают деньги десятки тысяч людей.


   

d213443745117e23b914c03a88b493e8