Сервис обратного звонка RedConnect

Лечение болезни Паркинсона в Израиле

Дегенеративное заболевание нервной системы, при котором нарушается нормальная выработка и распределение гормона дофамина, отвечающего за скорость переключения видов деятельности у человека, называется болезнью Паркинсона.

Главным фактором развития этого заболевания является наследственный: в подавляющем большинстве случаев склонность к развитию болезни Паркинсона заложена в человеке с рождения – первичный паркинсонизм. Первые симптомы начинают проявляться после 50 лет - это постоянный, даже в состоянии покоя, тремор (дрожь) конечностей, невнятность речи, затруднение и неловкость движений, изменение почерка.

В Израиле практикуется комплексный подход к лечению болезни Паркинсона. В первую очередь врачи выясняют истоки нарушений функции дофамина (в некоторых случаях вторичный паркинсонизм является следствием приема ряда лекарств и наркотических веществ, отдельных заболеваний, черепно-мозговых травм и так далее).

Чрезвычайно важно вовремя диагностировать и начать лечение болезни Паркинсона в Израиле. При своевременном начале приема современных медикаментов по индивидуально подобранной схеме пациент имеет все шансы отсрочить развитие болезни и продлить полноценную активную жизнь на долгие годы и даже на десятилетия. В качестве предотвращающей прогресс паркинсонизма терапии пациентам моложе 70 лет назначаются препараты группы АДР.

Однако в силу возможных побочных эффектов более пожилым пациентам подбирают препараты хотя и более слабого, но и менее чреватого побочными эффектами воздействия. Среди лекарств новейшего поколения для лечения болезни Паркинсона в Израиле применяют препарат APO-go, который быстро нивелирует симптомы заболевания, а если лечение начато на ранней стадии, может привести к полному выздоровлению пациента. Если лекарственная терапия не приносит ожидаемого результата, можно применить одну из новейших методик лечения болезни Паркинсона в Израиле.

Среди методов нейрохирургического вмешательства при болезни Паркинсона известны такие современные процедуры, как Deep Brain Stimulation (DBS) – стимуляция участков головного мозга высокочастотными электрическими импульсами, стереотаксическое разрушение отдельных групп ядер таламуса с использованием технологии кибер-нож, а также пересадка стволовых клеток (эта методика в настоящее время находится в завершающих стадиях разработки).

Следует отметить, что к инвазивному воздействию прибегают лишь в случае, если лекарственная терапия в течение ряда лет не приносит желаемых результатов или же если у пациента появляются тяжелые побочные эффекты приема лекарств. Вам на Казахстане нужно будет взять диплом , тогда надо будетвыбрать институт, или университет, а потом купить диплом , с этим дипломом можно работать, как на Казахстане, так и на России, диплом даже поможет вам стать начальником!


   

a8a3609505afad950587f46be6476149